• 18 апреля 2017, вторник
  • Владивосток, ул.Октябрьская 13 Гидрометеорологический техникум , актовый зал 2 этаж

Мастер - класс "Голос в продажах" с Марией Струве во Владивостоке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
18 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Владивосток
ул.Октябрьская 13 Гидрометеорологический техникум , актовый зал 2 этаж

Вы замечали, часто обращаясь к менеджеру по продажам, часто хочется почти сразу уйти. Вы даже не всегда понимаете, что вина этому – голос вашего собеседника. Иногда ты даже не хочешь, но покупаешь, просто тебе приятно слушать голос вашего продавца. А если дело касается прямых продаж в сетевом маркетинге? На сколько успешнее продавцы, имеющие красивый поставленный голос? Мария прошла данный этап на себе. Работая некоторое время в Мери Кей за полгода создала команду более 80 чел. Была награждена бриллиантовым шмелем и двумя розами, а так же была приглашена в поездку в Даллас. Стремительное развитие данной карьеры Мария остановила, понимая, что ее призвание- работа с голосом. Многие национальные лидеры в Москве приглашали ее для постановки голоса своим командам Стоимость участия:1000 рублей ☎️89144113555

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше