• 19 апреля 2017, среда
  • Владивосток, ул.Октябрьская 13 Гидрометеорологический колледж , актовый зал 2 этаж

Мастер - класс "Вся правда о голосе" с Марией Струве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
19 апреля 2017, начало в 19:00
Владивосток
ул.Октябрьская 13 Гидрометеорологический колледж , актовый зал 2 этаж

ВСЯ ПРАВДА О ГОЛОСЕ Мастер -класс с Марией Струве Вход по предварительной записи!БЕСПЛАТНО! Вы считаете, что у вас нет слуха и голоса? Как часто вы слышали, что вам медведь наступил на ухо? Как часто вы хотите петь, но боитесь осуждения окружающих? Знайте – это ваш шанс! Мария Струве – автор уникальной методики преподавания. Пройдя сама через жесточайшую потерю голоса, когда на тебе поставили крест все – она не только сумела восстановить себя, но и создала свою уникальную технологию! Приходите! И убедитесь сами! Вход на мастер -класс по пригласительным!! Место проведения: Владивосток Ул.Октябрьская 13 Гидрометеорогический колледж, актовый зал Регистрация по телефону:☎️89144113555

может человек с любыми вокальными данными. Открытие голоса ни в коем случае не говорит, что вы открыли, услышали свой голос и он будет постоянно с вами. Необходимы регулярные занятия для дальнейшего развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше