• 20 апреля 2017, четверг
  • Владивосток, ул.Октябрьская 13 актовый зал ( 2 этаж)

Интенсив по вокалу с Марией Струве - 20-23 апреля Владивосток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
с 15:00 20 апреля до 21:00 23 апреля 2017
Владивосток
ул.Октябрьская 13 актовый зал ( 2 этаж)

Наша цель физически научить за 4 дня людей не бояться петь, поверить на практике в свои силы, восхититься своими и чужими успехами и реально изменить Голос, понимая какие предстоят шаги по пути к "Идеальному голосу".

Курсы вокала Марии Струве — "Голос мечты за 4 дня!

Технология — это четкая последовательность конкретных шагов, всегда приводящая к заранее известному результату. Для технологии вокала Марии Струве этот результат — ваш голос, полностью раскрытый во всем диапазоне, ровный и мощный. Звук без провалов и «рваных» нот, точное попадание в ноты, правильное, естественное дыхание.

Технология вокала состоит из трех основных разделов

1) Три универсальные техники вокала Марии Струве.

Систематизация и анализ всех техник вокала различных вокальных школ и стилей привела к созданию 3-х техник. Это универсальные техники, которыми можно спеть практически все. Причем спеть красиво и технически правильно. И не навредить голосовому аппарату.

2) Теория идеального звукоизвлечения Марии Струве.

В результате исследований работы голосового аппарата с физической, математической и физиологической точки зрения и масштабных экспериментов на тысячах людей был выявлен, обоснован и проверен на практике идеальный режим звукоизвлечения и работы голосового аппарата человека, который лег в основу всей работы.

За один час по методике выполняется 200-250 упражнений, за 30 лет это вылилось в миллионы упражнений и десятки тысяч наработанных человеко-часов вокальных техник.

3) Стандартный пакет тренировочных упражнений для развития голоса и методики их применения в конкретных состояниях.

Ключевое слово — СТАНДАРТ. За 30 лет разработок в упражнениях выверена каждая нота, каждая длительность, каждая последовательность. Упражнения простые, но работают экстремально мощно. При правильном применении изменения в голосе происходят каждый час.

Технология вокала Марии Струве дает результаты для всех возрастов от 4-х лет до преклонного возраста.

Что технология вокала может дать именно вам?

Технология дает полное раскрытие голоса во всем диапазоне и полную управляемость вашим голосом и вокалом. Раскрывается вся сила вашего голоса, полные тембральный окрас, глубина. Ваш голос становится вашим, уникальным, узнаваемым, богатым

Стоимость участия: 20 часов — 20000 рублей, 8 часов -8000 рублей 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше